Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 21
Инна
Спасибо! Рассталась с мужчиной, но благодаря вашему сайту увидела его здесь переписывались, общались и решили дать друг другу второй шанс. Всё получилось у нас! Спасибо Вам. Счастливы Вместе! Люди цените друг друга и не теряйте надежды!
63
Anatol
Это хороший сайт. Может не самый большой, но по моему мнению лучший или один из лучших.
(есть опыт на других сайтах)
34
Александр
Большое спасибо Вашему сайту за Вашу работу и помощь людям в поисках друг друга! Это очень важно для миллионов людей. И я тоже, благодаря Вам, смог найти хорошую женщину для того, чтобы продолжить свой жизненный путь вместе с ней! Большое спасибо!!!
36
Илья
Прошу добавить на сайт функцию деактивации аккаунта для случая если сейчас аккаунт не нужен, но может понадобиться потом. На данный момент можно либо просто отписаться от всех сообщений и тогда аккаунт будет лежать мертвым телом либо просто удалить аккаунт, и тогда, позже, придется вводить все заново.
|