Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 65
Talgat
Спасибо сайту, я встретил здесь самую лучшую женщину в мире, но пока с ней не виделся на яву, сильно надеюсь на эту встречу !
44
Ольга
Здравствуйте, спасибо за вашу работу. Я думаю, что нашла своего мужчину на этом сайте. Мы решили удалить наши анкеты. Надеюсь, у нас все получится. Всем любви и мира!
28
Morgan
Вижу, что сайт наполнен взаимоуважением. Мне это приятно. Постараюсь заполнить анкету на все 100 процентов (сейчас 95). Уверен, что именно через это приложение я уже не буду так одинок.
|